16:31 Постановление Республиканской службы по тарифам прошло государственную регистрацию в Минюсте Чувашии

Республиканской службой по тарифам принято постановление от 18 сентября 2007 г. № 23-12 «Об установлении тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям государственным унитарным предприятием Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики».

Названным постановлением утвержден тариф на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям г.г. Чебоксары и Новочебоксарск ГУП «БОС» Минстроя Чувашии, который составляет 1,26 руб. за 1 куб. метр (без НДС). Данный тариф вводится в действие с 1 января 2008 года. При этом рост тарифа на 2008 год по отношению к уровню 2007 года составит 8,6%.

Данное постановление зарегистрировано  Министерством  юстиции   Чувашской Республики 30 октября 2007 г., регистрационный № 261. Соответственно оно будет опубликовано в ближайшем номере газеты «Вести Чувашии».

02 ноября 2007