Участие Службы по тарифам на семинаре, организованном Минэкономразвития Чувашии

Семинар, посвященный вопросам методологии прогнозирования показателей социально-экономического развития регионов Российской Федерации до 2020 года, прошел 19 октября 2007 года в Республиканском бизнес - инкубаторе, организованном Минэкономразвития Чувашии.  В работе этого семинара  принял участие специалист Республиканской службы по тарифам.

На семинаре обсуждены сценарные условия долгосрочного социально-экономического развития российской и региональной экономики, основные принципы моделирования, применения современных информационных технологий при прогнозировании социально-экономического развития регионов.

Участникам семинара представлены методики долгосрочного прогноза, разработанные компаниями, специализирующимися в области информационных  технологий.

20 октября 2007