10:29 Об утверждении Методических указаний по регулированию тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям

Приказом Федеральной службы по тарифам от 4 сентября 2007 г. N 223-э/2 «Об утверждении Методических указаний по регулированию тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям» утверждена новая редакция Методических указаний по регулированию тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям.

Данный  нормативный документ прошел государственную регистрацию в Министерстве юстиции Российской Федерации 3 октября 2007 г., регистрационный номер 10253.

Настоящие методические указания разработаны во исполнение Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории Российской Федерации.

В нашей республике услугами транспортировки газа занимается газораспределительная организация - ОАО «Чувашсетьгаз».

В соответствии с приказом  Федеральной службой по тарифам от 21 ноября 2006 г. № 291-э/5 на 2007 год утверждены тарифы на  услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ОАО «Чувашсетьгаз» с учетом коэффициентов удельной сложности и дифференциации по группам потребителей, с вводом их в действие с 1 января 2007 года.

В настоящее время Федеральной службой по тарифам проводится расчет тарифов на услуги по транспортировке газа, оказываемые  ОАО «Чувашсетьгаз» на 2008 год.

19 октября 2007