18:00 19 октября состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам

19 октября 2007 года состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам.

На заседании будут рассмотрены вопросы о составе получателей средств, предоставляемых на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования, об утверждении типовой формы соглашения, заключаемого с получателями указанных средств.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 17 августа 2007 г. № 20-10/в «Об установлении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Чувашской Республики на 2008 год».

Место проведения: Президентский бульвар, д.10 каб.2, 2 этаж

Начало: в 10.00 час