10:45 Рассмотрены вопросы сертификации качества электрической энергии

3 октября т.г. в Управлении по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике состоялось совещание по вопросам сертификации качества электрической энергии, продаваемой гражданам.

На совещании рассматривалась ситуация, сложившаяся по выполнению требований законодательства и нормативно-правовых актов Российской Федерации в части рассматриваемого вопроса с целью оказания помощи организациям, оказывающим услуги по передаче электрической энергии на территории Чувашской Республики. По итогам совещания разработаны основные направления решения поставленных задач.

В работе совещания приняли участие представители Республиканской службы по тарифам, ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" и сетевых организаций республики.

04 октября 2007