Работа по вопросу подготовки соглашения с Чувашской Республикой о поэтапном доведении цен (тарифов) на розничных рынках электрической энергии до экономически обоснованного уровня продолжается

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 23 июля 2007 г. № 465 «О предоставлении субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике 28 сентября в Минпромэнерго России было проведено совещание с представителями администраций субъектов Российской Федерации и территориальных органов исполнительной власти, уполномоченных на заключение соглашения о поэтапном доведении цен (тарифов) на розничных рынках электрической энергии до экономически обоснованного уровня. В данном совещании принял участие и.о. руководителя В. Гаврилов. В настоящее время работа по вопросу подготовки соглашения с Чувашской Республикой о поэтапном доведении цен (тарифов) на розничных рынках электрической энергии до экономически обоснованного уровня продолжается.

01 октября 2007