Совещание по технологическому присоединению к электрическим сетям операторов связи Чувашской Республики

Совещание, посвященное вопросам технологического присоединения к электрическим сетям операторов связи Чувашской Республики, прошло 28 сентября 2007 г. в Минпромэнерго Чувашии, в работе которого приняла участие заведующий сектором Республиканской службы по тарифам Егорова Т.Н.

На совещании также участвовали заинтересованные представители Госкомсвязи Чувашии, Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», администраций г.г. Чебоксары и Новочебоксарск.

В ходе совещания обсуждены проблемные вопросы, возникающие у операторов связи Чувашской Республики при технологическом присоединении к электрическим сетям ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии».

По итогам совещания энергоснабжающим организациям рекомендовано при рассмотрении заявок потребителей на технологическое присоединение к электрическим сетям строго руководствоваться Правилами технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. № 861.

29 сентября 2007