Итоги Единого информационного дня в Ибресинском районе

19 сентября 2007 года прошел Единый информационный день. Его тема была посвящена визиту Президента Российской Федерации В.В. Путина в Чувашскую Республику, а также выборам в Государственную Думу Российской Федерации 2007 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей.

В Ибресинском районе работало шесть информационных групп во главе с и.о. Республиканской службы по тарифам В.Г. Гавриловым и главой района А.И. Петровым. Встречи с трудовыми коллективами прошли в ОАО «Ибресинский молочный завод», ООО «Фурнитура», РГУП «Ибресинский психоневрологический интернат» пос.Ибреси, а также с тружениками колхоза им.Ильича, колхоза «Красный партизан», педагогическими коллективами Большеабакасинской, Ширтанской, Хормалинской школ, жителями  пос. Бугуяны, пос.Буинск.

Выступая перед населением, члены групп остановились на вопросах подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, благоустройства территорий сельских и городского поселений, ответили на вопросы присутствующих, вели прием граждан по личным вопросам.

В ходе встреч наблюдался активный диалог между представителями органов власти и жителями района. Встречи прошли в деловой и дружественной обстановке.

20 сентября 2007