11:41 Состоялось заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам

18 сентября 2007 года  состоялось очередное заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам. На данном заседании рассматривались вопросы  установления тарифов на тепловую энергию для теплоснабжающих организаций Аликовского, Вурнарского, Комсомольского, Козловского, Красноармейского, Красночетайского, Порецкого, Цивильского, Чебоксарского, Ядринского, Янтиковского районов, также городов Алатырь, Шумерля, Чебоксары, Новочебоксарск на 2008 год.

Тарифы на тепловую энергию для энергоснабжающих организаций на 2008 год  устанавливались в рамках максимальной величины роста тарифов на тепловую энергию в среднем по Чувашской Республике, установленной приказом Федеральной службы по тарифам на 2008 год, в размере 116%.

На основе утвержденных тарифов на тепловую энергию для теплоснабжающих организаций будут установлены тарифы на тепловую энергию для населения на 2008 год в разрезе районов и городов республики.

По итогам  решений, выработанных на заседании Коллегии, будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам

19 сентября 2007