Всероссийский день бега

16 сентября 2007 года в 12.00  часов на певческом поле г. Чебоксары прошел Всероссийский день бега «Кросс Наций». «Кросс наций» - одно из ключевых мероприятий в пропаганде здорового образа жизни и популяризации физической культуры и спорта среди населения. На  беговую дорожку  вышли любители и ветераны спорта, профессиональные спортсмены,  учащиеся школ, техникумов, ВУЗов, работники министерств, ведомств и депутаты, и просто любители бега. Все участники соревнования получили фирменные футболки, косынки и другую атрибутику «Кросса наций – 2007». В этом мероприятии также приняла участие Республиканская служба по тарифам.

Символичный старт любителям бега дал Президент Чувашской Республики Николай Васильевич Федоров. Как и в прошлом году, участников «Кросса наций» было огромное количество!

17 сентября 2007