Состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую ГУП «БОС» Минстроя Чувашии

Сегодня, 14 сентября 2007г. в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы по проведению экспертизы проектов материалов организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, обосновывающих необходимость изменения тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

На заседании  рабочей   группы   рассмотрены  материалы по пересмотру тарифа ГУП «БОС» Минстроя Чувашии на 2008г., оказывающего услугу очистки сточных вод потребителям г.г. Чебоксары и Новочебоксарск.

На заседании присутствовали представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций г.г. Чебоксары и Новочебоксарск,  ГУП «БОС» Минстроя Чувашии.

По результатам проведенного заседания будут внесены предложения Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифа на услугу очистки сточных вод, оказываемую потребителям ГУП «БОС» Минстроя Чувашии на 2008 год.

14 сентября 2007