Совещание по технологическому присоединению к электрическим сетям в Чувашской Республике

Совещание, посвященное согласованию Регламента взаимодействия территориальных сетевых организаций Чувашской Республики при осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, прошло 13 сентября 2007 г. в Минпромэнерго Чувашии, в работе которого принял участие исполняющий обязанности руководителя Службы по тарифам В.Г.Гаврилов.

На совещании также участвовали заинтересованные представители Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»-региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашской Республики.

Следует отметить, что рабочей группой, созданной из представителей заинтересованных ведомств, разработан проект Порядка взаимодействия территориальных сетевых организаций Чувашской Республики при осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям, который был согласован на данном совещании присутствующими представителями Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»-региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашской Республики.

13 сентября 2007