17:00 Итоги заседания Коллегии Службы по тарифам

11 сентября 2007 года  состоялось заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам. На данном заседании рассматривались вопросы  установления тарифов на тепловую энергию для энергоснабжающих организаций Алатырского, Батыревского, Вурнарского, Ибресинского, Канашского, Марпосадского, Моргаушского,  Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шемуршинского, Шумерлинского,  Яльчикского районов и г. Канаш на 2008 год.

Тарифы на тепловую энергию для энергоснабжающих организаций на 2008 год  устанавливались в рамках максимальной величины роста тарифов на тепловую энергию в среднем по Чувашской Республике, установленной приказом Федеральной службы по тарифам на 2008 год.

Кроме того,  рассмотрены вопросы:

-об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии ООО «Индустриально-строительный комбинат»;

- о  пересмотре предельных уровней тарифов на электрическую энергию, поставляемую потребителям в среднем по Чувашской Республике на 2008 год;

- об установлении розничных цен на топливо твердое, реализуемое населению;

- о включении в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на потребительском рынке, ОАО «Волжская текстильная компания».

По итогам  решений, выработанных на заседании Коллегии, будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам.

12 сентября 2007