Очередное заседание рабочей группы по рассмотрению тарифов на тепловую энергию на 2008 год

7 сентября 2007 г. в 13.30 Республиканская служба по тарифам проводит  заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2008 год.

На заседании рабочей группы будут рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2008 год для энергоснабжающих организаций Ибресинского, Чебоксарского, Комсомольского, Моргаушского, Козловского  районов.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам.

Тарифы на тепловую энергию на 2008 год будут установлены до принятия республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год, как этого требует действующее законодательство

05 сентября 2007