10:07 Правление ФСТ рассмотрит вопрос об утверждении тарифов на услуги местной и внутризоновой телефонной связи

28 августа т.г. Правление Федеральной службы по тарифам рассмотрит вопрос об утверждении тарифов на услуги местной, внутризоновой телефонной связи и компенсационной надбавки к цене на услуги местного и зонового инициирования вызова для семи межрегиональных компаний, в том числе на услуги связи, предоставляемые ОАО «ВолгаТелеком» на территории Чувашской Республики.

Планируется рассмотреть вопрос и об утверждении тарифов на предоставление междугородного телефонного соединения абоненту сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных, предоставляемого ОАО «Ростелеком».

Также в повестке дня заседания Правления ФСТ вопрос об утверждении тарифов на услугу общедоступной электросвязи по передаче внутренней телеграммы, предоставляемую ОАО «ЦентрТелеком».

Об итогах заседания и принятых решениях можно будет узнать из пресс-релиза, опубликованного  на сайте Федеральной службы по тарифам.

28 августа 2007