Исключены из Реестра теплоснабжающие организации г. Шумерля и Урмарского района

Приказом Республиканской службы по тарифам исключены из Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике на территории Чувашской Республики, 2 теплоснабжающие организации.

Данное решение принято в связи:

1) с передачей МУП «Теплоэнерго» (г.Шумерля) имущества МУП «Шумерлинская городская тепловая сеть» на основании постановления администрации г.Шумерля Чувашской Республики,  не проданного в порядке,   предусмотренном    пунктом   4  статьи 132  Федерального   закона   от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

2) с принятым решением о ликвидации филиала ООО «Чуваштеплоэнергогаз» - «Урмарытеплосеть» и передачей арендованного им муниципального имущества администрации Урмарского района в хозяйственное ведение МУП УР «Урмарытеплосеть».

Копии приказа Республиканской службы по тарифам «Об исключении   из  Реестра  хозяйствующих  субъектов,  осуществляющих  регулируемый вид деятельности  на территории Чувашской Республики», а также уведомления направлены указанным организациям.

22 августа 2007