В Красноармейском районе прошел Единый информационный день.

15 августа 2007 года в Красноармейском районе Чувашской Республики состоялся Единый информационный день на  тему <Работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 годов>. В сельских поселениях района работали информационные группы в составе руководителя Республиканской службы по тарифам А.Б.Васильевой, заместителя председателя Государственного комитета по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики А.Н.Рыжова, заместителя руководителя Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике Д.В.Трушкина и 8 районных групп.

В ходе проведения информационного дня руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б.Васильева и первый заместитель главы района по социальным вопросам Н.И.Антонов побывали в Алманчинском сельском поселении.

Вместе с главой сельского поселения Л.Г.Федоровой они встретились с работниками швейного цеха в деревне .Шивбоси и группой пенсионеров.

Заместитель председателя ГКЧС А.Н.Рыжов и заместитель руководителя Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике Д.В.Трушкин вместе с главным специалистом по ГО и ЧС администрации района Н.И.Васильевым побывали в Чадукасинском сельском поселении.

Выступая перед населением, члены групп остановились на вопросах подготовки объектов общественной инфраструктуры республики и района к осенне-зимнему  периоду 2007-2008 годов, уборки нового урожая, подготовки учреждений образования к новому учебному году, ответили на вопросы присутствующих, вели прием граждан по личным вопросам.

В ходе встреч наблюдался активный диалог между представителями органов власти и жителями района. Встречи прошли в деловой и дружественной обстановке.

15 августа 2007