В рамках Единого информдня состоятся встречи в Красноармейском районе

15 августа в Красноармейском районе состоится Единый информационный день.

Тема Единого информационного дня - работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2007-2008 гг.

В числе важнейших вопросов – реализация решений Кабинета Министров и органов местного самоуправления Чувашской Республики, связанных с готовностью школ, больниц и жилых домов, котельных и тепломагистралей к отопительному сезону, благоустройством, ремонтом крыш, подъездов и других элементов домов, строительством дорог к населенным пунктам, электроснабжением и освещением улиц и зданий.

В сельские поселения выедут 9 информационных групп, члены которых изучат мнения и отклики населения по поводу проводимой работы  для повышения ее эффективности, ознакомят с ходом уборочных работ в районе, ответят на вопросы присутствующих, проведут приём граждан по личным вопросам.

14 августа 2007