10:15 Совещание в филиале ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»

Очередное совещание, посвященное вопросам взаимодействия электросетевых организаций при осуществлении технологического присоединения потребителей к электрическим сетям в Чувашской Республике, прошло 10 августа 2007 г. в филиале ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» - региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашии, в работе которого принял участие исполняющий обязанности руководителя Службы по тарифам В.Г.Гаврилов.

На совещании также участвовали члены рабочей группы, которая создана из заинтересованных специалистов Минпромэнерго Чувашии, Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» - региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашии.

11 августа 2007