8 августа 2007 г. в газете «Вести Чувашии» опубликовано Постановление Республиканской службы по тарифам

Постановлением Республиканской службы по тарифам от 07 августа 2007 г. № 17-9/э внесены изменения в постановление Республиканской службы по тарифам от   30 января 2007 г. № 1-2/э «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии».

Изменения были внесены в связи с необходимостью включения в расходы организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии, затрат, связанных с выполнением работ по строительству трансформаторной подстанции и внеплощадочных сетей электроснабжения при реконструкции профессионального училища № 22 в г. Канаш.

Тарифы установлены в рамках предельно допустимых значений, утвержденных приказом Федеральной службы по тарифам от 12 декабря 2006 г. № 375-э/17 «Об утверждении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории субъектов Российской Федерации».

Принятие данных решений не приведет к увеличению тарифов на электрическую энергию для конечных потребителей, так как затраты заложены в тарифы на электрическую энергию, отпускаемую
ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" потребителям.

09 августа 2007