09:42 Контроль за правильностью формирования и применения регулируемых тарифов (цен)

Республиканская служба по тарифам продолжает работу по контролю за формированием и применением цен и тарифов на потребительском рынке.

Так, в соответствии с планом основных работ Республиканской службы по тарифам на III квартал 2007 года проведена проверка соблюдения  государственной дисциплины цен в магазине  «Старый город» ООО «Когорта».

Проверены документы по ценообразованию на детское питание и на  хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки.

При формировании розничных цен на регулируемые группы товаров размеры торговых надбавок не превышают установленных пределов. Нарушений при формировании розничных цен в магазине  «Старый город» ООО «Когорта» не установлено.

07 августа 2007