Участие Службы по тарифам на совещании по технологическому присоединению к электрическим сетям в Чувашской Республике.

Совещание, посвященное вопросам взаимодействия электросетевых организаций при осуществлении технологического присоединения потребителей к электрическим сетям в Чувашской Республике, прошло 2 августа 2007 г. в Минпромэнерго Чувашии, в работе которого принял участие исполняющий обязанности руководителя Службы по тарифам В.Г.Гаврилов.

На совещании также участвовали представители Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС» - региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашской Республики, Управления Ростехнадзора по Чувашской Республике.

По итогам совещания создана рабочая группа из заинтересованных специалистов, которая в недельный срок должна выработать проект решения по порядку взаимодействия электросетевых организаций при осуществлении технологического присоединения потребителей к электрическим сетям в Чувашской Республике.

03 августа 2007