17:00 Продолжается работа над формированием тарифов на 2008 год

В соответствии с действующим федеральным законодательством в сфере государственного регулирования тарифов в Службе по тарифам продолжается работа по расчету тарифов на тепловую энергию в разрезе теплоснабжающих организаций республики на 2008 год.  На сегодня тепловую энергию сторонним потребителям отпускают более 100 хозяйствующих субъектов.

В рамках проведения работы по формированию тарифов на 2008 год в адрес теплоснабжающих организаций доведены информационные письма по представлению обосновывающих материалов и расчетов   для открытия дел по установлению тарифов, проведен анализ фактических затрат по итогам ранее установленных тарифов, регулярно даются разъяснения по возникающим вопросам.

Все тарифы на тепловую энергию для хозяйствующих субъектов, включая население, будут установлены до принятия республиканского бюджета Чувашской Республики на 2008 год, как требует этого законодательство.

26 июля 2007