Итоги Единого информационного дня в Красноармейском районе Чувашской Республики.

Сегодня, 18 июля в Красноармейском районе прошел Единый информационный день.

Информационная группа, в состав которой вошли представитель Республиканской службы по тарифам, директор ГУП «Чувашский госинститут гуманитарных наук» В.С.Григорьев, представители районной администрации, провела встречи в трудовых коллективах и населенных пунктах (Убеевском, Яншихово-Челинском сельских поселениях).

Основная тема информационного дня была посвящена решениям Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова и Кабинета Министров республики по созданию благоприятных условий жизнедеятельности и повышению качества жизни населения. В ходе встреч были рассмотрены Указы Президента Чувашии по строительству автомобильных дорог, поддержке системы образования, культуры, улучшению качества медицинского обслуживания, оказанию дополнительной помощи семьям, имеющим детей,  постановления Кабинета Министров Чувашской Республики по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, профилактике правонарушений и т.д.

Члены информационной  группы ответили на вопросы присутствующих, а также организовали прием граждан по личным вопросам.

18 июля 2007