Проведено совещание по тарифному регулированию

Вчера, 16 июля 2007 г., в Республиканской службе по тарифам проведено рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы тарифного регулирования на предстоящий 2008 год.

На совещании присутствовали представители экономических служб районов и городов республики.

На рабочем совещании обсуждались вопросы о представлении теплоснабжающими организациями в Республиканскую службу по тарифам тарифных предложений по тепловой энергии на 2008 год, о тарифах на услуги организаций коммунального комплекса в сфере водоснабжения и водоотведения, утверждаемых в рамках предельных индексов на 2008 год, о мониторинге деятельности теплоснабжающих организаций и организаций коммунального комплекса, о представлении статистической формы № 46-ТЭ (полезный отпуск) «Сведения о полезном отпуске (продаже) тепловой энергии», о производственных и инвестиционных программах теплоснабжающих организаций и организаций коммунального комплекса, и другие вопросы, связанные с тарифным регулированием.

По итогам состоявшегося совещания подготовлено протокольное решение.

17 июля 2007