13:01 О проведении экспертизы предельных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии

В соответствии с требованиями федерального законодательства для проведения экспертизы обоснованности тарифов организаций, занимающихся передачей электрической энергии, привлекаются экспертные организации.

Федеральной службой по тарифам проведен открытый конкурс по выбору экспертных организаций для проведения научно-исследовательской работы по комплексному анализу экономической обоснованности тарифов организаций, занимающихся передачей электрической энергии на 2008 год.

Для Чувашской Республики экспертные работы проводит ООО «Тульская аудиторская компания «Тулааудит». Соответственно Республиканской службой по тарифам начата работа по представлению в ООО «Тульская аудиторская компания «Тулааудит» обосновывающих материалов сетевых организаций по комплексному анализу экономической обоснованности предельных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии.

09 июля 2007