13:30 Заседание регионального Штаба по работе с потребителями по Чувашской Республике

5 июля в зале заседаний ОАО «Чувашэнерго» состоится заседание  регионального Штаба по работе с потребителями по Чувашской Республике, в работе которого примет участие руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева А.Б.

В повестке дня  будут рассмотрены вопросы:

1. Итоги работы энергоснабжающих организаций (Чувашского филиала ОАО «ТГК-5», ОАО «Чувашэнерго», ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», ООО «Коммунальные технологии») по работе с потребителями за май 2007г. и имевшиеся случаи нарушения объемов и параметров тепло и электроснабжения потребителей.

2. О выполнении Плана размещения и оплаты за информацию о работе Регионального Штаба по работе с потребителями.

3. О качестве поступивших обращений граждан за май и июнь месяцы 2007 г. в адрес ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

4.  Об организационной и технической поддержке деятельности Штаба и имевшимися обращениями по поводу отсутствия доступа к сайту штаба.

Начало в 14 часов.

03 июля 2007