15:46 В Чувашии состоится заседание Научно- технического совета ОАО « МРСК Урала и Волги»

28 июня 2007 г.  в Республиканском бизнес - инкубаторе (АНО « Школа технологий бизнеса)  состоится рабочее заседание Научно- технического совета ОАО « МРСК Урала и Волги». В работе заседания примет участие руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева А.Б. и в рамках рассматриваемых вопросов  выступит о проводимой тарифной политике в Чувашской Республике.

На  рабочем заседании будут рассмотрены вопросы:

1.      Разработка единого подхода к схемам населенных пунктов (в рамках региональной программы « Населенным пунктам- I  категорию электроснабжения».

2.      Сравнительный анализ и опыт эксплуатации самонесущих изолированных проводов отечественного и зарубежного производства.

Начало в 9.00 час.

27 июня 2007