10:38 Состоится очередное заседание коллегии Республиканской службы по тарифам

25 июня 2007 года состоится заседание коллегии Республиканской службы по тарифам, на котором будут рассмотрены вопросы установления коэффициентов-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье для ОАО «Хлеб», ОАО «Новочебоксарский хлебозавод», ОАО «Алатырский хлебозавод».

Кроме того, будет рассмотрен вопрос о включении в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на потребительском рынке, общества с ограниченной ответственностью «Управление производственно-технологической комплектации треста 5».

На основании  решений, выработанных на заседании Коллегии, будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам.

Место проведения: Президентский бульвар, д.10, каб.2.

Начало: в 13.00.

23 июня 2007