08:46 Заместитель руководтеля Службы по тарифам примет участие в международном семинаре

22-24 июня 2007 года в Чувашской Республике в рамках празднования Дня Республики при поддержке проекта Европейского Союза по программе ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” состоится международный семинар “Законодательные основы местного самоуправления”. В семинаре примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственно-правового управления Президента Российской Федерации, руководители проекта, российские и международные эксперты, представители субъектов Приволжского федерального округа, органов исполнительной власти и местного самоуправления пилотных территорий - Нижегородской области и Чувашской Республики. Заместитель руководителя Службы по тарифам Гаврилов В.Г. планирует участие в Пленарном заседании международного семинара “Законодательные основы местного самоуправления», который состоится 22-23 июня 2007 года в конференц-зале ОАО “СКК “Волжанка”.

21 июня 2007