Теплоснабжающие организации продолжают представлять формы статотчетности

В рамках  реализации постановления Федеральной службы государственной статистики от 23 марта 2007 г. № 29 теплоснабжающие организации республики представляют статистическую информацию в соответствии с утвержденными формами.  В частности, поставщики тепловой энергии представляют ежемесячную отчетность по форме № 46-ТЭ (полезный отпуск) «Сведения о полезном отпуске  (продаже) тепловой энергии». Представление статистической информации обязательно к исполнению всеми организациями. Основные показатели отчетности -  объем тепловой энергии и стоимость тепловой энергии в разрезе групп потребителей.

Информация одновременно представляется в адрес Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике, Республиканской службы по тарифам и Федеральной службы по тарифам.

Республиканская служба по тарифам продолжает работу по  сбору и обработке представленной статистической информации.

По состоянию на 20 июня т.г. отчетность за март, апрель и май месяцы  представлена 52 теплоснабжающими организациями.

20 июня 2007