15:00 Проведена проверка теплоснабжающей организации г. Шумерля

В соответствии с графиком проведения проверок на 2 квартал 2007 год сектором регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию  проведена проверка правильности применения регулируемых государством тарифов и анализ эффективности тарифов на тепловую энергию, установленных для ООО «Тепло-Сервис» г. Шумерля. Проверкой охвачен период за 2006 год и 1 квартал 2007 года.

В ходе проверки установлено нарушение порядка ценообразования на общую сумму 127,89 тыс.руб.

По результатам проверки на директора ООО «Тепло-Сервис» составлен протокол об административном нарушении.

В целях устранения вышеназванных замечаний ООО «Тепло-Сервис»  обязано произвести перерасчет с потребителями тепловой энергии за 2006 год и 1 квартал 2007 года.

14 июня 2007