13:11 В Службе по тарифам состоялось межведомственное совещание

7 июня т.г. у руководителя Республиканской службы по тарифам Васильевой А.Б. состоялось межведомственное рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы по порядку выделения средств, предусмотренных в федеральном бюджете на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике, и предложений по изменению заявки сводного прогнозного баланса производства и поставок электрической энергии и мощности по Чувашской Республике на 2008 год.

В работе совещании приняли участие заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Сергеев Ю.Н. и представитель ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" и ОАО "Чувашэнерго".

По итогам совещания определены основные направления работы по рассмотренным вопросам и даны соответствующие поручения.

08 июня 2007