09:16 Внесены изменения в постановление Службы по тарифам

Внесены изменения  в приложение «Тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике»  и опубликованы в газете «Вести Чувашия» от 30 мая 2007 года  для ООО «Теплоэнерго» и признаны утратившими силу тарифы на тепловую энергию, установленные для ОАО «Тепловые сети».

Основанием явилось обращение ООО «Теплоэнерго» в связи с передачей постановлением главы Мариинско-Посадского района муниципального имущества, находившегося до  середины марта т.г. на балансе ОАО «Тепловые сети» в доверительном управлении ООО «Теплоэнерго».

Издание настоящего постановления не приведет к увеличению установленной приказом Федеральной службы по тарифам от 11 августа 2006 года № 179-э/1 в среднем по Чувашской Республике максимальной величины роста тарифа на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии на 2007 год, в размере 112,0 % и не повлияет на изменение тарифа на тепловую энергию и размера платежей за отопление 1 кв. м площади жилого помещения для населения Мариинско-Посадского района.

При этом тарифы на тепловую энергию для всех групп потребителей ООО «Теплоэнерго» остаются на уровне, установленном ранее для потребителей тепловой энергии, поставляемой ОАО «Тепловые сети».

02 июня 2007