Международный день защиты детей

Во всех странах мира есть дети, живущие в исключительно трудных условиях, и такие дети нуждаются в особом внимании. Дети имеют право на особую защиту и помощь взрослых.

В целях создания благоприятных условий для становления и гармоничного развития личности ребенка, обеспечения государственной поддержки и защиты детства 2007 год в Чувашской Республике объявлен Годом ребенка.

В городах и районах Чувашии проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, в которых также приняла участие и Республиканская служба по тарифам, посетив РГОУ «Чебоксарский детский дом».

Коллектив Республиканской службы по тарифам подарил воспитанникам младших групп «Василек» и «Колокольчики» Чебоксарского детского дома мячики, наборы для песочницы, ведра, лопатки, машинки, кубики.

01 июня 2007