17:07 Участие руководителя Службы по тарифам Васильевой А.Б. на мероприятии, посвященному «последнему звонку»

25 мая для выпускников прозвенел «Последний звонок». По этому случаю во всех школах района состоялись торжественные линейки. В этом году в Красноармейском районе 11-ый класс заканчивают  242 ученика, 9-й класс – 271 учащийся.

Сегодня руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б.Васильева   приняла участие  на торжественной  линейке в Траковской чувашско-немецкой гимназии (с. Красноармейское), пожелав выпускникам успешно сдать экзамены и поступить учиться в высшие учебные заведения.

Учащихся выпускных классов гимназии с праздником также тепло поздравили Г.И.Юлмасова -  директор гимназии, Т.Н.Петрова - профессор, доктор педагогических наук, заведующий кафедрой Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я.Яковлева, К.П.Портнов - научный руководитель Траковской гимназии, В.И.Перепелкин - представитель Чувашского Национального Конгресса, врач МУЗ «Красноармейская ЦРБ».   Портнов К.П. передал поздравления от имени  академика Г.Н.Волкова, Президиума ЧНК и вручил коллективу гимназии Почетные грамоты. Успехи учащихся гимназии действительно радуют. По итогам районных предметных олимпиад 53 ученика, в том числе и выпускники стали призёрами: 16 учеников заняли – I, 23 – II, 14 – III места. Прозвенел «Последний звонок», приглашая выпускников на их последний урок.

25 мая 2007