15:10 Руководитель Службы по тарифам Васильева А.Б. примет участие в работе Шестой международной конференции

28 мая 2007 года в рамках ежегодных международных форумов по обмену опытом работы мировых энергетических рынков и анализу хода реформы энергетики в России, европейских стран и странах СНГ состоится Шестая международная конференция «Рынок электроэнергии и надежность энергообеспечения».

На конференции планируется обсуждение итогов работы по формированию модели национального рынка электроэнергии, оценка текущего этапа реформирования отрасли, перспектив развития рынка, проблем его топливообеспечение и их решения, а также обсуждение нового этапа энергореформы.

В работе конференции примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, Совета Федерации, Государственной Думы, Администрации Президента РФ, РАО «ЕЭС России», представители потребителей и производителей электроэнергии, инфраструктуры энергорынка, зарубежных энергетических компаний, председатели энергетических комиссий, эксперты и журналисты ведущих российских СМИ.

25 мая 2007