Итоги проведения Единого информационного дня в Красноармейском районе

16 мая в Красноармейском районе прошел Единый информационный день.

Информационная группа в составе начальника отдела регулирования тарифов на тепловую энергию Республиканской службы по тарифам  И.Н. Петровой и главы Красноармейского района С.А.Николаева посетили Хлебокомбинат Красноармейского РАЙПО,  где в зале заседаний состоялась встреча с работниками предприятия.

Тема, которая была вынесена на обсуждение в трудовых коллективах,  касалась социально-экономического развития Чувашской Республики в свете Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, Указа Президента Чувашии  «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2008-2010 годах», а также  вопросов проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству.

Информируя собравшихся по обозначенной теме Петрова И.Н. сказала, что многое из того, о чем говорится в  Послании Президента России,  в Чувашии уже успешно реализуется. Это и положительный опыт в области  жилищного строительства,  и активная  реализация приоритетных национальных проектов на территории республики.

Глава района Станислав Николаев в своем выступлении отметил, что многие вопросы в районе решаются при активном участии депутатов Государственной Думы Российской Федерации и  депутатов Государственного Совета Чувашской Республики.  Внимательно выслушав всю прозвучавшую информацию, работники предприятия задали членам информгруппы интересующие их вопросы. В частности, люди поинтересовались  новыми условиями получения звания «Ветеран труда Чувашской Республики»,  а также затронули другие вопросы, касающиеся строительства дорог внутри населенных пунктов и благоустройства территорий.

Глава района подробно ответил на все прозвучавшие вопросы.

17 мая 2007