14:00 Внесено изменение в постановление Службы по тарифам

Республиканской службой по тарифам зарегистрировано в Министерстве юстиции Чувашской Республики и опубликовано в газете «Вести Чувашии» постановление от 29 марта 2007 г. № 6-4/т  «О внесении изменения в постановление Республиканской службы по тарифам от 23 ноября 2006 г.  33-16/т».

Данным постановлением вносится изменение в постановление Республиканской службы по тарифам от 23 ноября 2006 г.  33-16/т  в  части установления тарифов на тепловую энергию для открытого акционерного общества «Фирма Акконд-агро» в связи с утратой права на применение упрощенной системы налогообложения и переходом его на общий режим налогообложения.

Необходимо отметить, что издание настоящего постановления не приведет к увеличению установленной приказом Федеральной службы по тарифам от 11 августа 2006 года № 179-э/1 в среднем по Чувашской Республике максимальной величины роста тарифа на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии на 2007 год, в размере 112,0 % и не повлияет на изменение тарифа на тепловую энергию и размера платежей за отопление 1 кв.м площади жилого помещения для населения Янтиковского района и установленного в законодательном порядке индекса изменения размера платы граждан за жилищно-коммунальные услуги на 2007 год.

27 апреля 2007