17:59 В рамках Единого информдня состоятся встречи в Красноармейском районе

18 апреля в Красноармейском районе состоится Единый информационный день.

Темы  Единого информационного дня – Послание Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики «Дорожить временем, служить людям» и проект Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2020 года, а также задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов.

Информационные группы посетят Чадукасинское, Убеевское и Яншихово Челлинское сельские поселения. Состоятся встречи с активом сельских поселений, планируется участие в работе Собраний депутатов Чадукасинского и Убеевского сельских поселений.

В рамках Единого информационного дня состоится прием граждан по личным вопросам.

17 апреля 2007