16:09 Проведен мониторинг деятельности организаций

Результаты проведенного мониторинга организаций, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике по Чувашской Республике, за 2006 год свидетельствуют об увеличении выработки тепловой энергии по сравнению с 2005 годом, увеличении объема потребления тепловой энергии на отопление и горячее водоснабжение. Также  произошло снижение потерь тепловой энергии в сетях  посредством использования средств на проведение ремонтных работ и обновление основных фондов предприятий, обеспечивающих надежное и безопасное их функционирование.

Произошло снижение кредиторской задолженности теплоснабжающих организаций.   Дебиторская задолженность предприятий на уровне кредиторской задолженности.

В 2006 году снизилось количество убыточных предприятий.

Уровень роста доходов работников, занятых в теплоэнергетике, соответствует уровню роста доходов граждан в целом по  Чувашской Республике.

10 апреля 2007