15:44 Установлены тарифы на услуги по передаче электрической энергии

Постановлением Республиканской службы по тарифам от 13 марта 2007 г. № 4-3/э «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии» установлены тарифы на услуги по передаче электрической энергии, оказываемые ОАО «Теплоэнергосети».

Решение о повышении вышеназванных тарифов принято на заседании коллегии Службы по тарифам на основании экспертизы обосновывающих материалов об изменении тарифов на 2007 год.

Настоящим постановление также внесены изменения в постановление Республиканской службы по тарифам от 30 января 2007 г. № 1-2/э «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии» в связи с:

переходом МУП «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства» администрации Цивильского района  на упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения «Доходы»;

переходом ООО «Энергосервис» с упрощенной системы налогообложения с объектов налогообложения «Доходы минус расходы» на обычную систему налогообложения.

Тарифы установлены в рамках предельно допустимых уровней. Принятие данного решения не приведет к изменению тарифов на электрическую энергию для конечных потребителей ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" так как данные затраты заложены в тарифы на электрическую энергию, отпускаемую потребителям Чувашской Республики.

23 марта 2007