Итоги Единого информационного дня в Красноармейском районе

21 марта в Красноармейском районе прошел Единый информационный день.
В 9 часов информационная группа встретилась с главой района С.А.Николаевым, в ходе встречи Станислав Андреевич ознакомил членов группы с социально-экономическим развитием района за январь - февраль  текущего года.

Далее члены информационной  группы в составе: Петрова И.Н.- начальник отдела регулирования    и   контроля  тарифов на  тепловую  энергию Службы  по  тарифам, Рыжов А.Н.- заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Григорьев Н.А.- директор филиала ФГУП «ВТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чувашия», Григорьев В.С. - директор ГНУ «Чувашский государственный институт гуманитарных наук», Трушкин Д.В.- заместитель руководителя Управления Федерального  агентства кадастра объектов недвижимости по Чувашской Республике, представители администрации района  и сельских поселений встретились с трудовыми коллективами в Большешатьминском, Исаковском,  Яншихово-Челлинском, Алманчинском, Красноармейском  сельских поселениях.

Члены  информационных групп  в доступной форме  до каждого участника  мероприятия  довели Послание Президента Чувашской Республики Н. Федорова  Госсовету Чувашской Республики  «Дорожить  временем, служить  людям», ознакомили  с  задачами   экономического и социального  развития  Чувашской Республики  и муниципальных образований  на 2007 год, проектом Стратегии социально-экономического развития Чувашии до 2020 года,  а также с проектами партии «Единая Россия».
На встречах жители района поднимали интересующие их вопросы: о благоустройстве сельских населенных пунктов, о кадастровом учете земель и объектов недвижимости, о состоянии дел в сельскохозяйственных кооперативах, подготовке к весенне-полевым работам, содержании автомобильных дорог. На все поставленные вопросы  участники информационных групп дали исчерпывающие ответы.

22 марта 2007