08:59 На совещании ФСТ России будут подведены итоги работы государственного регулирования в 2006 году

Федеральная служба по тарифам 21-22 марта 2007 г. проводит совещание, посвященное итогам работы в 2006 году и основным задачам органов государственного регулирования на 2007 и 2008 годы.

В работе совещания примет участие руководитель Республиканской службы по тарифам Васильева А.Б.

В программе совещания - выступления руководства Федеральной службы по тарифам, Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Жукова А.Д. и представителей регионов в области государственного регулирования тарифов.

Также состоится церемония награждения ведомственной наградой и почетными грамотами Федеральной службы по тарифам.

17 марта 2007