13:14 Опубликованы тарифы на услуги по передаче электрической энергии

7 февраля 2007 года в газете «Вести Чувашия» опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 30 января 2007 г. № 1-2/э «Об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии», оказываемые сетевыми организациями и организациями муниципального комплекса. Решение о повышении вышеназванных тарифов принято на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам на основании экспертизы обосновывающих материалов об изменении тарифов на 2007 год, представленных вышеназванными организациями.

Тарифы установлены в рамках предельно допустимых уровней, утвержденных Федеральной службой по тарифам.Так, решением от 26 декабря 2006 г№ 476-э/4 «Об утверждении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории субъектов Российской Федерации и о внесении дополнений в приказ ФСТ России от 12 декабря 2006 г. № 375-э/17 «Об утверждении предельный максимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории субъектов Российской Федерации» Федеральная служба по тарифам утвердила предельные максимальные уровни тарифов на услуги по передаче электрической энергии на территории Чувашской Республики с вводом в действие с 01 января 2007 года по уровням напряжения: высокому – 358,56 руб./МВтч, среднему первому 800,02 руб./МВтч, среднему второму 693,94 руб./МВтч, и низкому 1028,92 руб./МВтч. Названное постановление будет размещено на сайте  Республиканской службы по тарифам в разделе законодательство.

07 февраля 2007