Послание Президента Чувашии- главная тема Единого информационного дня

7 февраля 2007 года рабочая группа во главе руководителя Республиканской службы по тарифам Васильевой А.Б. проведет Единый информационный день в Красноармейском районе. В составе рабочей группы в данный район также выезжают заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Рыжов А.Н. и директор филиала ФГУП «ВТРК» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Чувашия» Григорьев Н.А.

Члены рабочей группы, приехав в район, разделятся на группы и в сопровождении представителей районной администрации проведут рабочие встречи с населением и трудовыми коллективами ряда предприятий и организаций,  где особое внимание будет уделено вопросам, поднятым в Послании Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2007 года “Дорожить временем, служить людям” и итогам  социально-экономического развития Чувашской Республики за 2006 год.

06 февраля 2007