16:40 Итоги состоявшегося совещания по тарифному регулированию на 2007 год

Республиканской службой по тарифам совместно с Чувашстатом и Минстроем Чувашии проведено совещание, на котором руководителем Республиканской службы по тарифам – Васильевой А.Б. рассмотрены итоги тарифного регулирования на услуги естественных монополий и тарифов на жилищно-коммунальные услуги на 2007 год.

Начальниками структурных подразделений Республиканской службы по тарифам представлена информация об изменениях в федеральном и республиканском законодательстве по вопросам, касающимся ценового и тарифного регулирования: организаций коммунального комплекса и на потребительском рынке (в части регулирования тарифов на услуги связи, перевозку пассажиров и багажа в городском сообщении, ритуальные услуги и наценок на продукцию общественного питания).

Кроме того, специалистом Чувашстата сделано сообщение по порядку представления сведений федерального государственного статистического  наблюдения  по форме  № 1-тарифы (ЖКХ)   “Сведения  о тарифах на жилищно-коммунальные услуги” в 2007 году, органами местного самоуправления городов и районов Чувашской Республики.

По итогам состоявшегося совещания подготовлено протокольное решение, которое будет размещено на сайте Республиканской службы по тарифам и доведено до органов местного самоуправления городов и районов Чувашской Республики для дальнейшего руководства и использования в работе.

06 февраля 2007