Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

16:40 Состоится совещание по итогам тарифного регулирования на 2007 год и представлению сведений статистического наблюдения о тарифах на ЖКУ

6 февраля 2007 г. Республиканская служба по тарифам совместно с Чувашстатом и Минстроем Чувашии проводит совещание по вопросу: «Об итогах тарифного регулирования на 2007 год и представления сведений статистического наблюдения о тарифах на ЖКУ».

На совещание приглашаются представители органов местного самоуправления городов и районов республики: руководители экономических служб и руководители, курирующие вопросы ЖКХ.

Будут рассмотрены итоги тарифного регулирования на услуги естественных монополий на 2007 год и доведена информация об изменениях в федеральном законодательстве по вопросам, касающимся ценового и тарифного регулирования: организаций коммунального комплекса и на потребительском рынке.

Специалисты Чувашстата выступят по вопросу о порядке представления  сведений федерального государственного статистического  наблюдения  по форме  № 1- тарифы (ЖКХ)   “Сведения  о тарифах на жилищно-коммунальные услуги” в 2007  году.

Кроме того будет рассмотрен порядок представления годового отчета о результатах финансово-хозяйственной деятельности предприятий ЖКХ за 2006 год.

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17. В зале заседаний Минсельхоза Чувашии (2 этаж).

Начало: в 10.00 часов



31 января 2007
00:00
Поделиться