16:30 Состоялась "горячая линия"

30 декабря т.г. Руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б.Васильева приняла участие в проведении «горячей линии» в Общественной приемной полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе по Чувашской Республике по вопросам повышения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги в Чувашской Республике.

За время проведения «горячей линии» в общественную приемную поступило более 40 обращений от жителей г. Чебоксары по вопросам оплаты населением жилищно-коммунальных услуг.

Наибольшее число заданных вопросов затрагивают тему изменения размера платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги и качеству предоставляемых услуг.

Участники горячей линии также дали пояснения по вопросам эксплуатации и ремонта жилых домов, выбора управляющих компаний, условии перерасчета платы за коммунальные услуги и др.

31 января 2007