Итоги заседания Коллегии

На заседании Коллегии рассмотрены вопросы об установлении энергосбытовых надбавок для ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" и тарифов на услуги по передаче электрической энергии хозяйствующим субъектам  Чувашской Республики. Решение о повышении вышеназванных надбавок и тарифов принято на основании экспертизы обосновывающих материалов об изменении тарифов на 2007 год, представленных организациями.

Тарифы на услуги по передаче электрической энергии установлены в рамках предельно допустимых уровней, утвержденных Федеральной службой по тарифам и тарифов утвержденных для потребителей  электрической энергии Чувашской Республики на 2007 г.

Так, решением от 19 декабря 2006. № 437-э/47 «Об утверждении предельных максимальных уровнях тарифов на услуги по передаче электрической энергии» Федеральная служба по тарифам на 2007 год утвердила следующие предельные уровни тарифов на территории Чувашской Республики с вводом в действие с 01 января 2007 года по уровням напряжения: высокому – 358,56 руб./МВтч, среднему первому 800,02 руб./МВтч, среднему второму 693,94 руб./МВтч, и низкому 1028,92 руб./МВтч.

На основании рассмотренных расчетных материалов, на заседании коллегии будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам.

30 января 2007